苹果好贵啊,2个16块钱2019-07-02 07:10ddong20030210162019-07-02 07:10吃不起,还是买桃子吧vvideo2019-07-02 07:21已经贵了好几个月了kkenshinwu2019-07-02 07:22苹果正在风口 吃不起我记得每日优鲜app上山东苹果5个去年都是11块左右,今年牛叉,4个直接24。无无风而动2019-07-02 07:223个牛油果45 哭瞎 iOS fly ~一一粒米饭叔2019-07-02 07:25回复4#无风而动我们这今年牛油果很便宜,你买的估计是特别品种吧?武武状元2019-07-02 07:28昨天买的,12一斤,没舍得多买。HiPDA·NGzzuoye2019-07-02 07:30看看榴莲 iOS fly ~ddong20030210162019-07-02 08:38我这都15.8一斤