现在榴莲怎么那么贵2020-04-22 05:31真真正义2020-04-22 05:32可以买冷冻的FFanboy2020-04-23 08:23我们这儿30一斤呢,这东西真那么高成本?LD最爱吃。河河妖2020-04-23 08:51泰国当地都卖10多元一斤了到中国当然更贵mmitkyg2020-04-23 08:53昨天19.8一斤 买了个小的130多aallen3i2020-04-23 08:59回复1#clafre确实贵我避之不及 老婆爱吃 没想到2.1也超级爱吃据说便宜的还不好吃 没吃买两百水果 榴莲一盒占去一半宇宇宙级2020-04-23 09:01我是一点都不喜欢吃11024酒业2020-04-23 09:01一斤100块冰冻的试试看 -川酒新花 1024-